ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Marcello Enrico Zosi "L'aratura" scultura in bronzo poggiante su base in marmo
Marcello Enrico Zosi (Brissago Valtravaglia 1880 - 1948)
"L'aratura"
scultura in bronzo poggiante su base in marmo (cm 30x48)
Firmata alla base