ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Carlo Erba (Attribuito) "Pergolato sul Lago di Como" olio su compensato (cm 34
Carlo Erba (Milano 1884 - Ortigara 1917)
(Attribuito)
"Pergolato sul Lago di Como"
olio su compensato (cm 34,5x24,5)
Al retro: iscritto
In cornice