ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ernesto Bazzaro "Capra" scultura in bronzo (cm 16x21) poggiante su base in marm
Ernesto Bazzaro (Milano 1859 - 1937)
"Capra"
scultura in bronzo (cm 16x21) poggiante su base in marmo
Firmata alla base