ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Vittorio Gussoni "Mammina" olio su cartone telato (cm 49x39) Firmato in basso a
Vittorio Gussoni (Milano 1893 - Sanremo 1968)
"Mammina"
olio su cartone telato (cm 49x39)
Firmato in basso a sinistra
In cornice