ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alessandro Battaglia "L'attesa" olio su tela (cm 54x35) Reca firma non coeva in
Alessandro Battaglia (Roma 1870 - 1940)
"L'attesa"
olio su tela (cm 54x35)
Reca firma non coeva in basso a destra
In cornice