ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Luigi Bisi (Attribuito) "La Certosa di Pavia" olio su tela (cm 27x20) Al retro
Luigi Bisi (Milano 1814 - 1886)
(Attribuito)
"La Certosa di Pavia"
olio su tela (cm 27x20)
Al retro: iscrizione sul telaio
In cornice