ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Maestro veneto del XIX Secolo "Donna con ventaglio" olio su tavola (cm 23x13
Maestro veneto del XIX Secolo
"Donna con ventaglio"
olio su tavola (cm 23x13)
In cornice
(difetti)