ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Francesco Gnecchi "Paesaggio con figure" 1874 olio su tela (cm 75,5x99,5) Firmat
Francesco Gnecchi (Milano 1847 - Roma 1919)
"Paesaggio con figure" 1874
olio su tela (cm 75,5x99,5)
Firmato e datato in basso a destra
In cornice