PACE - Piazza San Marco 1, 20121 Milano
Asta N. 96 - Moderno, Contemporaneo - '800 - antico Sessione Unica
Thursday 24 November 2011 hours 21:15 (UTC +01:00)

TOMEA FIORENZO (Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960 ) “Candele” Acquerello su carta cm. 15x18 Firmato in basso a sinistra. Autentica su foto rilasciata dalla moglie M. Tomea.