Jewelry Week ARGENTI - OROLOGI - MONETE / Sessione 3
Wednesday 24 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Russia. Elisabetta (1741-1761).
Rublo 1743. C. 19b.4. AG. Bel BB con bei fondi e piacevole patina.