Jewelry Week ARGENTI - OROLOGI - MONETE / Sessione 3
Wednesday 24 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Regno D'Italia. Vittorio Emanuele Iii (1900-1946).
20 lire 1927 anno V, prova di stampa. Luppino PP 141 (R/4 valutata SPL 18.000 euro e non circolata 25.000). AG. Di grande rarità. FDC