Asta N. 96 - Moderno, Contemporaneo - '800 - antico Sessione Unica
Thursday 24 November 2011 hours 21:15 (UTC +01:00)
SOTTILE ENRICO (Reggio Emilia 1890) “Nel regno dello Spluga: nella prima luce del mattino” Olio su cartone cm. 32x25 Firmato in basso a sinistra, titolo al retro.