Jewelry Week ARGENTI - OROLOGI - MONETE / Sessione 3
Wednesday 24 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Schaper - Calice, Berlino XIX secolo in argento
con ricco decoro sbalzato.
Peso g 246,00
con ricco decoro sbalzato.
Peso g 246,00