Lot 274 | Baume & Mercier - Orologio da donna in oro giallo 18K

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Jewelry Week GIOIELLI / Sessione 2
Tuesday 23 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Baume & Mercier - Orologio da donna in oro giallo 18K

cassa rettangolare, quadrante champagne con indici applicati e numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale, reca punzoni del Fascio, difetti (il quadrante presenta leggere macchie di umidità).

Peso g 62,65 cm 5,70