Jewelry Week GIOIELLI / Sessione 1
Monday 22 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Spilla in oro giallo 18K
Spilla in oro giallo 18K
corallo e giadeite, realizzata a rosa, difetti (piccole mancanze di materiale sul corallo).
Peso g 63,10 cm 6,70
Spilla in oro giallo 18K
Peso g 63,10 cm 6,70