ARGENTI, CRISTALLI E COMPLEMENTI D’ARREDO Sessione Unica
Tuesday 23 June 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
LOTO COMPOSTO DA VARI GIOCATTOLI IN LEGNO
prima metà XIX secolo
Piccole mancanze elle scatole