ARTE CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA Sessione Unica
Thursday 18 June 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ignoto
olio su tela, cm 50x60
firma al retro
in cornice
eseguito nel 1998