ARTE CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA Sessione Unica
Thursday 18 June 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Dimitris Hordakis
IL MURO DOMINANTE I
olio su tela, cm 65x81
firma fronte e retro
in cornice
esguito nel 1996