ARTE CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA Sessione Unica
Thursday 18 June 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Antonio Masini
RAGAZZO PER LA CITTA' FANTASMA
olio su tavola, cm 70,5x50,5
in cornice
L'opera e' accompagnata da autentica fotografica dell'artista