ASTA 478 : GIOIELLI II TORNATA : GIOIELLI
Thursday 2 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pendente in cristallo di rocca rifinito in oro giallo, bianco e diamanti per co
Pendente in cristallo di rocca rifinito in oro giallo, bianco e diamanti per complessivi ct. 0,60 circa con catenina in oro bianco, g 24,50 circa, lungh. cm 42,50 circa. Catenina firmata 1 AR, Unoaerre. (lievi difetti)
White gold chain with hyaline quartz hoop pendant accented with bi-coloured gold and diamonds in all ct. 0.60 circa, g 24.50 circa, length cm 42.50 circa. Chain signed 1 AR, Unoaerre. (slight defects)