Lot 448 | AUDEMARS PIGUET Orologio da polso da uomo in acciaio con bracciale integrato ac

ASTA 477 : OROLOGI I TORNATA: OROLOGI
Wednesday 1 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

AUDEMARS PIGUET Orologio da polso da uomo in acciaio con bracciale integrato ac

AUDEMARS PIGUET
Orologio da polso da uomo in acciaio con bracciale integrato acciao oro
Anni '70
Quadrante firmato
Movimento al quarzo
Quadrante argentato
Misure mm 29x22
Chiusura a deployant firmata

AUDEMARS PIGUET
Gent's steel wristwatch with bracelet
1970s
Dial signed
Quartz movement
Silvered dial
Size mm 29x22
Signed deployant