Asta n. 7 Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franz Borghese "Raduno sportivo"
Franz Borghese
(Roma, 1941 Roma, 2005)
“Raduno sportivo”
acquaforte, acquatinta
cm 50x23,5
firmata in basso a destra numerata 27/125