Lot 241 | Mario Carbone (1924) - Roma. Il Bacio, Gay Pride, 2000

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Mario Carbone (1924) - Roma. Il Bacio, Gay Pride, 2000

cm 47 x 32,7 (cm 41,5 x 28,8 immagine)
Stampa digitale vintage a colori, stampata 2005
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito