Lot 240 | Jinsong Wang (1963) - From the series "Standard Family", 1996

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Jinsong Wang (1963) - From the series "Standard Family", 1996

cm 45,1 x 63,2
C-print vintage

Edizione 3 di 5
Firmata, datata e numerata a pennarello oro sull'immagine
Timbro a secco del fotografo sull'immagine in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito