Lot 214 | David Byrne (1952) - Target Practice Clothesline, Cuba, 1990

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

David Byrne (1952) - Target Practice Clothesline, Cuba, 1990

cm 76 x 94
Stampa cibachrome vintage
Edizione 1 di 10
Datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso
Etichetta didascalica al verso

PROVENIENZA
Lipanjepuntin Arte Contemporanea, Trieste

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito