Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pino Settanni (1949-2010) - Luigi Ontani, Roma, 1992
cm 52,3 x 42 (cm 50,6 x 40 immagine)
Stampa lambda vintage
Edizione 1 di 7
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito