Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pino Settanni (1949-2010) - Achille Bonito Oliva, Rome, 1988
cm 35 x 35 (cm 33,5 x 33,5 immagine)
Stampa lambda vintage
Edizione 3 di 9
Firmata, titolata, datata e numerata a penna blu al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito