Lot 175 | Kurt Markus (1947) - Louis Sanders, Bell Ranch, New Mexico, 1983

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Kurt Markus (1947) - Louis Sanders, Bell Ranch, New Mexico, 1983

cm 50,2 x 40,1 (cm 45,2 x 36 immagine)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1996
Firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito