Lot 146 | Nino Lo Duca (1940) - Salvador Dalì, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Nino Lo Duca (1940) - Salvador Dalì, 1974

cm 39 x 30 (cm 34 x 28 immagine)
Vintage C-print

Firmata dall'artista a penna nera sull'immagine
Firmata e datata dal fotografo a penna nera al margine inferiore recto
Firmata e datata dal fotografo a penna nera al verso
Etichetta del fotografo al verso