Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Roberto Salas (1940) - Che, 1964
cm 49,6 x 40,2 (cm 41,7 x 31 immagine)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 8 di 25
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine recto
Timbri a secco del fotografo al recto
Numerata a penna nera al verso