Asta arte moderna / fotografia/design Sessione unica
Friday 19 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pablo Picasso Pommes, verre et couteau, 1947;Litografia, 17,5 x 28 cm (immagine), 21 x 31
cm (entro il passepartout), in cornice
Data nella lastra
Mourlot 76