Asta arte moderna / fotografia/design Sessione unica
Friday 19 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Martin Bradley (Richmond 1931) Le sommeil ascendant, 1959;Olio su tela, 50 x 73 cm
Firma
Provenienza: Galleria del Cavallino Venezia