Asta arte moderna / fotografia/design Sessione unica
Friday 19 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Dianne Lauble Pera, 1996;Olio su carta, 28 x 23 cm, al retro Etichetta Galleria
L’Isola Roma
Provenienza: Galleria L’isola Roma, collezione
privata