Asta arte moderna / fotografia/design Sessione unica
Friday 19 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jiri Kolar (Protivin 1914 – Prag/Praga 2002) Donna distesa, 1967;Collage e tecnica mista su carta, 16 x 24 cm
Firma e data
Provenienza: collezione privata