Asta arte moderna / fotografia/design Sessione unica
Friday 19 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paolo Masi (Florenz/Firenze 1933) Senza titolo, 1959;Tecnica mista su carta, 45 x 34 cm, segni di vecchio
adesivo ai bordi
Firma e data
Provenienza: Collezione privata