Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - LIBRI ANTICHI - STAMPE E DISEGNI Seconda Sessione - Dipinti e Sculture Antichi e del XIX secolo
Thursday 18 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Scuola di Domenico Fiasella
TRANSITO DI SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 135x100
databile al secondo quarto del XVII secolo