Tuesday 7 July 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tino Vaglieri | 1929 - 2000 INTERNO, 1961
Tino Vaglieri | 1929 - 2000
INTERNO, 1961
tecnica mista su carta, cm 50x34.
Firmato, datato e titolato in basso a destra: interno Vaglieri 1961
Provenienza
Varese, Collezione privata.