Tuesday 7 July 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Agostino Bonalumi | 1935 - 2013 SENZA TITOLO, PRIMI ANNI ‘50
Agostino Bonalumi | 1935 - 2013
SENZA TITOLO, PRIMI ANNI ‘50
olio su tela, cm 49,5x60.
Firmato in basso a destra: A. Bonalumi
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Ambrogio Sacchi.