ANTIQUARIATO ASTA N.3 SECONDA SESSIONE
Sunday 21 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA rappresentante natura morta, firmata F.Ferri. Dimensioni tela cm 70x48, cornice cm 84x64.
representative for still life, signed by F.Ferri. Canvas size 70x48, frame 84x64 cm.