ANTIQUARIATO ASTA N.3 SECONDA SESSIONE
Sunday 21 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO
OROLOGIO parigino realizzato in bronzo dorato. Provenienza laboratorio Gardien, marchiato n°1424. Meccanica da sistemare. Dimensioni 32x13x33 H.
Parisian made of gold bronze. Gardien laboratory source , branded No.1424. Mechanics to fix. Size 32x13x33 H.