ANTIQUARIATO ASTA N.3 PRIMA SESSIONE
Saturday 20 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALZATA
ALZATA Realizzata in palissandro, finemente decorata, traforata e intagliata. Sul piano è inserito ad intarsio marmo sagomato. Dimensione cm 80x43x53 di diametro.
Made of rosewood, finely decorated, perforated and carved. On the floor is inserted to intarsio shaped marble. Size 80x43x53 in diameter.