ANTIQUARIATO ASTA N.3 PRIMA SESSIONE
Saturday 20 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
VASO FRANCESE
VASO FRANCESE realizzato in vetro opaline. Decorato con disegno neoclassico. Provenienza francese. Dimensioni cm 16 x32 H.
made of opaque glass. Decorated with neoclassical design. From French. Size cm 16 x32 H.