ANTIQUARIATO ASTA N.3 PRIMA SESSIONE
Saturday 20 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELIERI
COPPIA DI CANDELIERI di provenienza italiana, realizzati in bronzo dorato. Diametro cm 11x44 H.
of Italian origin, created in gilded bronze. Diameter 11x44 cm H.