Asta n. 7 Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Remo Brindisi "Figura maschile"
Remo Brindisi
(Roma, 1918 Comacchio, 1996)
“Figura maschile”
olio su tela
cm 70x50
firmato in basso a destra Dichiarazione di autenticità al retro
Provenienza: Collezione privata