Asta n. 7 Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giovanni Leto "Scrimolo" 1988
Giovanni Leto
(Palermo, 1946)
“Scrimolo” 1988
carta stoffa e pigmenti su tela
cm 100x95
firmato e datato al verso