Asta n. 7 Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giovanni Leto "Oblò in grigio" 1993
Giovanni Leto
(Palermo, 1946)
“Oblò in grigio” 1993
carta e pigmenti su legno
ø 30
firmato e datato al verso