Asta n. 7 Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni "Testina di uomo"
Pietro Annigoni
(Milano, 1910 Firenze, 1988)
“Testina di uomo”
Inchiostro su carta
cm 10x16
firmato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata