Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Josef Mahlknecht (Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953) Castel Tirolo verso Monte Macaion;Gessetti colorati, acquerello, 11 x 14 cm, in cornice