Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Thomas Walch Nachfolger/seguace La patria perduta, 1930;Olio su tela, 50 x 70 cm, tela leggermente ondulata, in cornice
Firma: E. Proserpio da Th. Walch 1930