Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 20 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Weiler (Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001) Rustical, 1982;Litografia a col., 28 x 36 cm, in cornice
Firma autografa e data, sule retro titolo e
numerazione (4/12)